piektdiena, 2008. gada 14. marts


Выберите 5 наборов, каждый из которых содержит 10 пакетиков одного вкусового оттенка. Новый взгляд на диетические порошки...

Гамма пищевых заменителей - порошков FITOLIFE® поможет Вам избавиться от лишнего веса и сбалансировать Ваш обычный режим питания.

ФАКТЫ
Стресс в нашей повседневной жизни, неправильное питание, привычка перекусывать между основными приемами пищи, недостаток физических упражнений и даже гормональный дисбаланс – все эти факторы являются причиной прибавки в весе. В течение многих лет диетологи советовали меньше есть, и даже на сегодняшний день самыми популярными способами похудеть считаются лекарства, отбивающие аппетит, низкокалорийные продукты (продукты с пониженным содержанием жиров и сахара), а также низкокалорийные диеты и диеты с повышенным содержанием белка. Однако все эти «чудодейственные средства» не проходят для организма бесследно: истощение, недостаток витаминов и минералов, потеря мышечной массы и даже комплекс фрустрации, не говоря уже о перепаде веса – его резком снижении и столь же резкой прибавке.

ПРИЧИНА
В наше время механизм прибавки в весе изучен. Речь идет о накоплении жира в клетке, называемой адипоцит. Другими словами, чтобы похудеть, необходимо научиться управлять механизмами, происходящими в адипоците. Хотя адипоцит - это саморегулируемая клетка, механизм саморегуляции запускается только тогда, когда клетка здорова. Вот почему «перегруженный» адипоцит уже не может сдерживать факторы, стимулирующие его дальнейшее увеличение в размерах. Именно поэтому любая диета, которая не ставит перед собой целью регулирование адипоцита, в конечном итоге заканчивается очередной прибавкой в весе.

История появления FITOLIFE®?
Для достижения эффекта потери в весе с последующей его стабилизацией, то есть для эффективного управления адипоцитом, создатели FITOLIFE® начали с самой сути проблемы – изучения механизмов накопления и высвобождения жиров в этих клетках, количество которых в нашем организме достигает нескольких миллиардов. В настоящее время нами изучены все механизмы, принимающие участие в регуляции этой клетки как в области питания, так и на гормональном уровне. Разработанная Лабораториями Robert Schwartz исключительно для Компании KGC networks (см. Aттестацию "FITOLIFE®") гамма диетических порошковых пищевых заменителей FITOLIFE® поможет Вам избавиться от лишнего веса и сбалансировать Ваш обычный режим питания.

В чем секрет FITOLIFE®?
Во избежание недостатка полезных для организма веществ и соблюдения баланса всего организма пищевые заменители FITOLIFE® обогащены протеинами, витаминами и минералами. FITOLIFE® - это разнообразная гамма диетических порошков пяти вкусовых оттенков - Овощной Суп, Грибной Суп-пюре, Суп по-крестьянски, Бархатный Кофе, Шоколадное Удовольствие - и двумя видами завтраков: завтраки со вкусом Клубники и завтраки со вкусом Чернослива и Фиги - полноценное и разнообразное питание, которое легко усваивается, для плавного утреннего пробуждения Вашего организма. Завтраки FITOLIFE® были разработаны на эксклюзивной основе для Компании KGC networks.

Полноценный продукт!
FITOLIFE® сочетает все необходимые для человеческого организма вещества в одном продукте. Он регулирует и стабилизирует адипоцит, позволяя избежать эффекта резкого перепада веса. Продукт прост в использовании, представлен в виде порошка, который легко готовится и усваивается организмом, ощущение сытости при этом сохраняется. FITOLIFE® обладает приятным и разнообразным вкусом и сохраняет свои питательные свойства даже в разогретом и приготовленном виде – Вы можете варьировать рецепты, чтобы разнообразить удовольствие, и готовить блюда для всей семьи!